на главную точечки написать письмо

Фитнес для всех

Новости / Акции

27.12.2020

Спа-педикюр к новому году за 1400 рублей!

SPA педикюр – это совокупная процедура ухода за кожей ног, включающая в себя множество этапов, способствующих максимальному расслаблению, снятию усталости ног и релаксации.SPA педикюр направлен на оздоровление кожи ног, с использованием горячих ванночек, эфирных масел, трав, ароматерапии и расслабляющего массажа.

Мастер не затрагивает ноготки, и не использует какие-либо острые или абразивные инструменты. Таким образом полностью исключается риск нарушения кожного покрова, и как следствие – травмоопасность тоже исключена. Убирается верхний слой омертвевших клеток кожи, а под воздействием специальных размягчающих средств со временем исчезают натоптыши и мозоли. Это как раз и отличает классический комбинированный педикюр от спа-процедуры.

Такой педикюр считается не только самым расслабляющим, а ещё и самым щадящим, так как в этом случае применяются не инвазивные способы обработки пяточек и кожи стоп. Ноготки мастер не обрабатывает, а уделяет вниманием коже ног, проводя различные оздоровительные процедуры.
У SPA педикюра очень много преимуществ, если сравнивать его с обычным педикюром. Из главных плюсов стоит отметить:

Тщательная и безопасная чистка ногтей и кожи.
Глубокое увлажнение кожи и кутикулы.
Сохранение эффекта до 2 месяцев.
Полный релакс.
Улучшение настроение.
Снятие отёчностей ног.
Хорошее самочувствие.

Недостатков у этой процедуры нет. Единственное, что вам стоит знать, это то, что spa педикюр не включает в себя окрашивание ногтей и создание дизайна. Но эти манипуляции можно совершить после процедуры, так что это аспект не является решающим.

Стоимость спа-педикюра 1400 рублей
88313-32-42-31
+79108981578



« К списку