на главную точечки написать письмо

Фитнес для всех

Новости / Акции

27.03.2013

Новинка в косметологии.

      Хрустальные палочки изготовлены из горного хрусталя. Горный хрусталь- один из самых известных и распространенных на земле самоцветов, это бесценный минерал, прозрачная разновидность кварца. 

   Само название, придуманное древнегреческим ученым и врачом Теофрастом, происходит от слова «кристаллос»-лед. Он считал, что хрусталь- это окаменевшая вода, утратившая тепло.

Использование натуральных камней для массажа гарантирует не только эффективность процедуры, но и полную степень релаксации. Служа продолжением руки мастера, камни усиливают эффект массажа, являясь своего рода гимнастикой для сосудов, устраняет венозный застой, повышает мышечный тонус, увеличивает доступ кислорода в ткани в результате улучшаются обменные процессы, повышается местный иммунитет, что заметно и существенно омолаживает кожу за счет активизации собственных резервов организма.

Эта процедура бесконечно комфортна. Прикосновение «живого» камня оставит не забываемые ощущения на коже, способствует активизации внутренней энергии свойственной нашему телу.



« К списку