на главную точечки написать письмо

Красота для ЖЕНЩИН

расписание занятий на июль 2019г

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ФИТНЕС- июль 

 время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

вс

9.00

ABS+ BAMS 

Ира Рябинина

Йога

Оксана

Яблонцева

Здоровая спина

Оксана Яблонцева

Stretch+

Relax

Катя Кузовенина

МФР+Здоровая спина Катя Кузовенина

Bums+Flex

Катя Кузовенина

 

10.00

Пилатес

Оля Сабитова

Фитбол

Оксана

Яблонцева

Bosu

Оксана Яблонцева

Body Pump

Ира Рябинина

Аэробика

Ира Рябинина

Фитбол+ролл

Катя

Кузовенина

 

13:00

 

 

 

 

 

13-00

Суставная          гимнастика

Оксана Яблонцева

 

14:00

 

 

 

 

 

            14:00

Иога в гамагах

(Платное 100р)

Оксана Яблонцева 

 

17:00

 

Dance mix

Катя

Кузовенина

 

 

 

 

 

18:00

Аэробика

Ира Рябинина

Функциональный

тренинг

Катя Кузовенина

    BAMS

Ира Рябинина

Pump-it-Up

Катя Кузовенина

Strip

Катя Кузовенина

 

 

19.00

Круговая тренировка

Ира Рябинина

         Тай-бо

      Ира Рябинина

Stretch (Растяжка)

Катя Кузовенина

Йога

Оксана Яблонцева

МФР+

Stretch

Оксана Яблонцева

 

 

20.00

 

Танцы проект

платное

Танцы проект

платное

 

Танцы проект платное

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

*

*

*

*

*

 

 

 


 

 

Расписание занятий в Тренажерном Зале июль

Пн-пт  9:00 до 12:00                               суб 10:00 до 19:00

Пн-пт  17:00 до 20:00                            воскресенье-выходной

 

 

понедельн

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

вс

9:00-10:00

 

10:00-12:00

9:00-10:00

Оля Сабитова

 

10:00-12:00

Ира Рябинина

9:00-12:00

Катя К

9:00-12:00

Катя К

9:00-10:00

Ира Рябинина

10:00-12:00

Катя Кузовенина

 

 

9:00-10:00

Ира Рябинина

10:00-12:00

Катя К

 

 

11:00-15:00

Катя К

 

 

 

 

12:00-17:00

время

 

работы

 

зала

без

тренера

 

 

17:00-20:00.

 

 

17:00-18:00

Ира Рябинина

 

18:00-20:00

*****

 

 

17:00-18:00

***

 

19:00-20:00 Катя К

 

17:00-19:00

Катя К

19:00-20:00

Ира Рябинина

 


 

 17:00-

18:00

Катя Кузовенина

   

19:00-20:00

Катя К

 

17:00-

19:00

Оксана

 

19:00-20:00

Катя К

 

 

 

 

 

 

 

 

Дети 7-14 лет   «ЮНАЯ ЛЕДИ»

 

пон

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

время

----

16-00

АРТ-терапия

16-00

Современный танец

 Катя Кузовенина

16-00

АРТ-терапия

 

17-00

Тренажерн зал

Кузовенина Катя

17:00

Stretch

(Растяжка)+

Здоровая Спина

Катя Кузовенина

  

-----

 

------