на главную точечки написать письмо

Красота для ЖЕНЩИН

расписание занятий на октябрь 2019г

 

 

 

Расписание занятий ФИТНЕС-ОКТЯБРЬ 2019г.

 

Время

Понедель-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

09:00

ABS+BUMS

Ира Р

Иога

Оксана Я.

МФР+здоровая спина Настя Б.

Body

Pump

Ира Р.

Ролл

+стрейч

Настя Б.

 

 

10:00

Релакс+

МФР

Катя К.

Суставная гимнастика

Оксана Я.

BOSU

Настя Б.

Фитбол

+Ролл

Катя К.

Аэроби-ка Mix

 Ира Р.

 

 

11:00

Zumba R Fitness

Владимир

Иога в гамаках

(плат.100р.)

Оксана Я.

Danc mix

Катя К.

 

Каллане-тика

Настя Б.

Стрейч

Настя Б.

Bums+FleX

Катя К.

12:00

 

Мама+я

Ира Р.

 

Мама+я

Ира Р.

 

 

Фитбол+

Ролл

Катя К.

13:00

 

 

 

 

 

 Zumba R

Fitness 

Владимир

Суставн. Гимнасти-ка

Оксана Я.

17:00

17:15

ZumbaR Fitness

Владимир

  

 

 

 

Фитбол+

ролл

Катя К.

17:10

Иога

Оксана Я

Восточ-ные танцы 

Кристина

Проект

(платн.)

Ира Р.

16:00

Иога в гамаках

(платн.) 100р.

18:00

Аэробика Микс

Ира Р.

Функциональный тренинг

Настя Б.

Power MIX

Катя С.

Здоровая спина

Оксана Я.

Тай-бо

Ира Р.

Круговая трен-вка

Ира Р

15:00  

STRIP

 Катя К.

19:00

Круговая тренировка

(трен. зал)

Ира Р.

Body Pump

Ира Р.

BUMS

Ира Р.

Круговая тренировка

(трен.зал)

Ира Р.

МФР+

стрейч

Катя К.

 

 

20:00

 

STRIP

Катя К.

Проект

(Платное )

Ира Р.

 

Проект

Платное

Ира Р.

 

 

 

  

Расписание занятий в тренажерном зале Октябрь 2019

Пн-пт 9:00 до 15:00                          суб.10:00 до 19:00

Пн-пт 17:00 до 20:30                     воскресенье 11:00-18:00

 

Понедель-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

9:00-15:00

9:00-10:00

Катя К.

10:00-15:00 Ира Р

09:00-12:00 Ира

12:00-15:00 Настя

09:00-11:00 Катя

11:00-15:00 Настя

09:00-10:00 Катя

10:00-12:00 Ира

12:00-15:00 Катя

09:00-10:00 Ира

10:00-11:00Настя

11:00-12:00 Ира

12:00-15:00Настя

10:00-11:00Настя

11:00-12:00 без тренера

12-14:30

Настя

11:00-13:00

Оксана

13:00-15:00

Катя

15:00-17:00

Время

работы

без

тренера

 

 

 

17:00-20:30

17:00-18:00 Ира

18:00-20:30 Катя

17-18:00 Настя

18:00-19:00 Катя

19:00-20:30 Настя

17:00-18:00

Катя Салий

18600-19:00 Ира

19:00-20:30 Катя К.

17:00-20:30 Настя

17:00-19:00 Катя

19:00-20:30 Ира 

 

 

 

 

Дети 7-14 лет « Юная Леди»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Время

16:00

 Зумба

16:00

Арт –терапия

16:00 BOSU Настя

17:00 Танцы Кристина

16:00

МФР+Стрейч

Катя К.

16:00

Арт-терапия

16:00

Здоровая спина

17:00

Тренажерный зал  Настя

16:00

Фитбол Настя

14:30

Круговая тренировка

Настя

14:00

ИОГА Оксана