на главную точечки написать письмо

Фитнес для всех

Новости / Акции

28.07.2021

Наш фитнес-клуб только женский!

 

             Приходи в наш фитнес-клуб! Наш клуб "Спарта"- только женский!

Все больше женщин выбирает для себя специализированный клуб, где нет мужчин-посетителей. Несмотря на общие черты, фитнес-клуб для женщин имеет ряд отличий от клуба, вмещающего смешанный контингент.
Поскольку среди посетителей женского фитнес-клуба нет мужчин, занятия строятся так, что большое количество времени в расписании занимают йога, пилатес, латина,фитбол, калланетика - направления, максимально эффективно прорабатывающие проблемные для женщин места.
Тренировки для женщин должны быть более мягкими, чем мужские. Агрессивный стиль занятий не подходит большинству женщин. Для достижения результата организм должен работать на удаление жира без перенапряжения. В нашем женском фитнес-центре "Спарта" оборудование настроено на оптимальный для девушек вес, большой выбор программ направлены на женские проблемные зоны.
Дополнительное преимущество нашего фитнес-клуба "Спарта" -для женщин - салон красоты, находящийся в этом же здании. Мы специализируемся по уходу за собой, что позволяет после тренировки пройти разнообразные косметологические процедуры:обертывание,скрабирование,массаж,миостимуляция,прессотерапия и многое другое(мастера с медицинским образованием!). В комплексе это дает заметный результат, внешнее преображение.
Так же у нас для вас работает косметолог с высшим медицинским образованием !
Парикмахерская,турецкая баня-хаммам,инфракрасная сауна,гидромассажная ванна,солярий,студия ногтевого сервиса,наращивание ресниц,визажист,бровист.
Приглашаем Вас присоединиться!
Наш телефон: 32 42 31 и 8910-898-15-78 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



« К списку